Наша коллега - Победитель в номинации «Надежда дошкольного образования» в республиканском конкурсе "Воспитатель года-2016"!

С 7 по 10 июня в г. Якутске проведен республиканский конкурс "Воспитатель года-2016". Булунский улус представляла победитель муниципального конкурса «Воспитатель -2016», молодой педагог Евсеева Мария Ивановна.

Первый тур (заочный) «Интернет-ресурс».
Участники конкурса «Воспитатель года Республики Саха (Якутия)-2016 года» разместили на интернет-сайте дошкольной образовательной организации методические и авторские разработки, фото и видеоматериалы, отражающие опыт работы и демонстрирующие качество представления образовательной информации в сети Интернет.

Второй тур включал в себя два взаимосвязанных мероприятия заключительного этапа, объединенных одной темой: творческая презентация и педагогическое мероприятие с детьми.
Тему, форму творческой презентации и педагогического мероприятия с детьми участники конкурса определяли самостоятельно. Приоритетное направление «Самоценность детского возраста».

vospit goda emi 2016

«Творческая презентация».
В творческой презентации участники конкурса раскрыли методическую и практическую основы заявленной темы, Мария Ивановна представила проект «Мини-музей «Удивительное в камнях»» актуально, корректно, эстетично оформлен.

Педагогическое мероприятие, непосредственно-образовательная деятельность «Удивительное в камнях», было методически компетентным, оригинальным, эффективно использовались развивающие средства обучения, исследовательская деятельность с использованием информационной и языковой культурой.

Мария Ивановна Евсеева по результатам конкурса стала победителем в номинации «Надежда дошкольного образования», награждена Грамотой и специальным призом Министерство по делам молодежи и семейной политике РС (Я).
Поздравляем Вас, Мария Ивановна, успехов и творческих побед!

 

© 2024. Сайт МБДОУ "Солнышко" п. Тикси